С6
Сергей 69

Любовь.. . чувство? игра? обычное слово? А можно ли дать точное определение? Или у каждого оно свое? ..

Даниял Маккаев

Любовь-это сон из которого не хочется просыпаться!

Любовь Витушкина

Это не чувство, а состояние.

Андрей Олешко

за любовь платим горем.. . прости, но написала честно и не весело

Hiкмат Тurовоv

На многие вопросы смогла бы ответить ..Но что такое Любовь !? Нет, не смогу ..Сказать словами - значить поставить точку ))

**
*cтаська *

я давал. любовь - лёгкое расстройство психики. патологическая психологическая зависимость от другой личности. поддается лечению. в большинстве случаев - заканчивается без вмешательства

Сергей Новиков

это когда - без человека не можешь совсем .. когда унисон .

Ольга Бондаренко

любовь признали психической болезнью. шифр F63.9

Екатерина Пластинина

Это состояние души.