Гюляр Гейдарли

Научное определение дать своими словами, более простыми и понятными

Правовая подсистема — комплекс взаимосвязанных законодательных и подзаконных актов, которые объединены общей целью, и которые устанавливают согласованные требования к следующим взаимосвязанным объектам деятельности по ОЕИ

Олеся

как накрутил сам так ни кто не сможет
умник а хочет чтоб...

Валерия Слышкова

Полагаешь - раздел ТЕХНИКА (это здесь) - максимально подходит под законодательное словоблудие?!