Любовь Задорожная

Почему сейчас изначальный смысл слова любовник (ца) извращён до неузнаваемости (любовник - любовь) , как и всё остальное?

Виктория Назарова

ну обычно заводят любовников и при этом еще состоят в браке.. поэтому все изменилось..))))))

Аида Мамасадыкова

все так же осталось - он кобель, она сука

Оля Дембицкая

ебарь, чо. Хватит соплей

Василий

Да он и всегда означал далеко не белого пушистого мущинку

Сан Саныч

любовь разнообразная по смыслу

Дмитрий Меркулов

Для того, что уроды рожают по 5 детей, и всех много развелось, нужно как-то сокращать. Там в попку трахатся, обортики, гмо и другие прелести. А тех кто не хочет, тем с неба демократию с тротиловой начинкой.

Олег

..ФСЕГДА ТАК " було"!...В вашем кругу какие- то особые акценты... не верите почитайте классикоФФФ