Павел Тюрькин

А какой любовник (ца) лучше кто переживает за твою семью не хочет доставлять проблем или тот кому все равно....

а тот кому все равно сильно любит

Не обязательно моя семья;)

Оксана Зуева

Никакой, если у вас есть семья. Лучшим любовником для вас должен быть твой муж.

Mihail

никакой, их вообще не должно быть в нормальной семье

Ольга Смирнова

Который (которая) переживает за свою семью

Vadim Rusov

Любовник, который переживает за твою семью? Это какой-то не любовник прям, если честно.

Елена Зубкова

ни тот. ни другой.. . все это только присказка! "сказка будет впереди"!!!