Светлана Белка

Как нужно грамотно флиртовать, в дебрях интернета ?)

T7
Triniti 77Rus

Легко и непринуждённо))

Юрий Лосев

ну ...тут два варианта... если есть вариант, что возможно ...когда-то глаза в глаза ВЫ встретитесь....)... это один флирт) )
а если ...никАдА.. никАда ...глаза в глаза не случится.... )
то тут уж моНа... совсем ...и совсем не скромничать.... на все 100))))))))))))

Арсен Ерижоков

В дебрях интернета можно так дофлиртоваться, что станешь посмешищем или жертвой извращенцев. Бросай ты это глупое занятие, общайся по-человечески.

Оганнес Джинанян

Тоже мне флирт )

Артём Пышкин

словами, друг мой. словами))

Юлия Ильичева

Придумывать что попало.

Гульмира

ауууу---аууу)) )
во дебри то!))) )

блин.. . ещё и репейник...

Ан
Анюта

по крайней мере писать без ошибок