Mihail Vologin

как деликатно намекнуть начальнику, что не стоит так очевидно и нагло посягать на мое личное пространство, м?..)

Дмитрий Хохлунов

если он нагло и очевидно посягает, то ответ должен быть не столько деликатным, сколько решительным и прямолинейным.

Андрей Виноградов

воздух испорти

Т*
Тонька ***

ниче страшного

Ми
Михаил

уверенным и вежливым тоном объяснить

Мария Ионова

Нагло это как? Хочет нагло познать за креслом?

Электрик В Вашем Доме73

Перевожу на индейский - Как дать понять, чтобы не приставал?

Анечка Жукова

Ой какие мы нежные.

Юлия Мишустина

Найдите в инете фотку каратиста или боксёра (тока не сильно известного) распечатайте и поставьте её в рамочку типа это ваш бойфренд

Марина Щиголева

да скажи ты ему прямо - "Не дам! И пытаться не нужно! ". Думаю поймет, если не совсем идиот