Наталья Соловьева

А что делать профессору в 50 лет если его уволили из учебного заведения ?

Уволили в связи с сокращением штатов, здоровья осталось немного что-то менять в жизни, до пенсии еще 10 лет

Наталья Иванникова

Искать другое заведение. Или идти работать в школу, если с вузами ситуация будет грустной (но чересчур много развелось этих "заведений", выпускающих непонятно кого и непонятно зачем).

Алексей

Ладно, пусть здоровья осталось не много. Но ведь знания и умения с ним остались. Вот их и применить.

Карен Погосян

можете, поиграть..