Ольга Дмитриева

Селяне, вы раджы за наше сельсоке хозяйство -

закупается нове обрудование, страятся хлева и фермы, трактора и комбайны бороздят просторы страны, огромные поля засеваются ежегодно.

Ирина Панченко

да, радж. Так радж, что даже свалил от этой нищеты))

Ан
Анна

Рады.

Ан
Анастасия

кем? китайцами?.)) ) И какие комбайны. . Дон 1500 ?.))))) Лука ох куел без его МТЗ Россия сирота.

Евгений Антонов

Ладно, не поддевайте, проблемы есть во всех странах

Таня Винокурова

А почему не радоваться? Пшеницу продаем всему миру, это кто выращивает? Интеллектуалы??

Ко
Коля

Россия способна прокормить весь мир . Есть маленькая проблема, поддержка государства .