Кирилл Карпов

Подскажите пожалста фильм. Сюжет помню, название забыл. (минут через пять внутри напишу)

Короче муж и жена купили камеру и стали записывать происходящие аномальные явления у себя в доме.
Потом это переросло во что-то страшное. Спец. по демонологии не помог. В конце в жену вселился демон и она убила мужа.
Концовка такая - тишина, шаги и из тёмного коридора в комнату влетает труп мужа и ударяется прямо об камеру. потом заходит она и как зомби обнюхивает труп.

Как называется?

Василий Коломиец

Паранормальное явление.

Сергей Колесников

паранормальное явление

Elena {{{{

ну что за аватарка... (( птенец желторотый, еще и в комбинезончике.. . только к Вам привыкла и уже теряю Вас.. . вернитесь! ))))