Дарья

C++ помогите что каждая функция делает и как называется?

//---------------------------------------------------------------------------

#include
#pragma hdrstop
#include
#include "Unit1.h"
#pragma package(smart_init)
#pragma resource "*.dfm"
TForm1 *Form1;
int n;
MyInt::MyInt(int b)
{
n=b;
a=new double*[n];
for(int b=0;b

Елена Нестерова

На форме компилятора C++ Builder расположены элементы управления, в которые вводится матрица (stringgrid). Кроме того на форме есть две кнопки (button) и одно поле для ввода текста (edit). В поле ввода edit вводится размерность квадратной матрицы (TForm1::Edit1Change). При нажатии кнопки каждый элемент матрицы суммируется сам с собой (TForm1::Button2Click). При нажатии на другую кнопку матрица суммируется сама с собой (TForm1::Button3Click). TForm1::TForm1 это конструктор формы. MyInt::MyInt это конструктор. MyInt::show() записывает матрицу в stringgrid. MyInt &MyInt::operator+(const MyInt &ab) суммирует две матрицы и возвращает сумму