Шамиль Ибатуллин

Добрый день! Окажите в свежих ключах для Касперского. С уважением!

Светлана

Халявщик!

Алла Гордиенко

каспер хрень, поставь нод или авиру

Дмитрий Крутиков

вот тут про бесконечную триальную версию касперского расписано http://www.itshneg.ru/soft/kasperskij-probnaya-versiya-vs-yandeks-versiya-na-6-mesyacev/

Татьяна Гребенникова

Доброго времени суток. Обращаю Ваше внимание, что данный вид активации несет потенциальную угрозу заражения ПК и потери личной информации.
Так же стоит отметить, что такая лицензия быстро блокируется со стороны
компании, и на мой взгляд принесет Вам больше неудобств чем удовольствия от использования незаконно установленной лицензии.