Галина Жабина

Это плагиат? И адекватна ли она?

В школе есть "подруга".У нас с ней парки одного цвета - она называет это плагиатом! Шапки у нас одинаковые, говорит, но они вообще разные (видимо она думает, что если шапки с помпоном, то они одинаковые), и свитер я как и она ношу по верх рубашки.
Что мне ей сказать, я просто не из таких людей что бы выяснять отношения из-за такой мелочи, но достала уже, реально! Помогите.

Винни Пух

факин щет, единственное что наверно имеет место вакуум под шапкой.

Карина

Это совпадение