Евгений

как победить 16 летнего если тибе 7 лет

илья шестов спасибо

илья шестов спасибо !!!

Lacoste Xz

Натравить на него папу)

Михаил Д*************

разве что в майнкрафт или варфейс или где вы школота обитаете

Юл
Юлия

Да не как. Он больше тебя, сильнее и умнее. Так что подрасти, малыш!

Дмитрий

с учетом большой разницы в возрасте, важно не победить, а дать понять противнику, что вы его не боитесь. 😉

Андрей Гроздов

Забудь об этом, старайся не обращать внимания на него, даже если будет выводить)