Анастасия Шенц

Пожалуйста, включите Direct3D ускорение. Помогите что делать !

Помогите что нужно делать если при запуске игр у меня они не запускаются вообще не одна из игр! На одной из игр выбивает вот такую ошибку "Пожалуйста, включите Direct3D ускорение. Вы можете сделать это, начиная DXDIAG и позволяет Direct3D ускорения в 1/2 вкладке Display после установки DirectX 9.0c (или выше) и последние версии драйверов для вашей видеокарты. " Я уже и обновлял DirectX! Что только не делал помогите !

Рустам Расулов

Win + R зажать, dxdiag прописать, войти во вкладку дисплей и включить это ускорение, если оно доступно.