Татьяна Пепелина

почему Ускорение DirectDraw, Direct3d, текстур AGP: недоступно.

Лилия Долматова

я так понимаю этот вопрос относится к нет буку и на нем не запускается игра, если это так то проблема вся в том что у него стоит интегрировання видеокарта которая что может так это только смотреть видео, играть в тетрис и лазить в инете, с этим ничего не поделаете, можно конечно купить внешнюю видеокарту и играть.