Наталья Мамедова

Скажите самое мощное оружие в Borderlands the pre-siquel Пистолеты Автоматы Дробовики Снайперки И т. д.

Ирина Семочкина

Лучевое лазерное оружие гиперион. Малый урон, но стреляет с невообразимой скаорстью (10-14 выстрелов в секунду) . Чем дольше стреляешь тем больше урон (в начале 30 в конце 240, в начале 600 в конце 5000). На таком оружии ооооогрооомная отдача! Поэтому гиперион. Для стабилизации.

Машенька

Я так понял самое мощное выпадает из сундуков которые открываются за золотые ключи.
Но мощность оружия которое может выпасть ограничена уровнем твоего персонажа а это значит что любое оружие со временем устареет.
А если говорить про марки оружия то это дело вкуса. Мне например нравится медленное но мощное оружие а другим наоборот быстрое но оно и патроны быстро жрёт.
К сожалению игра представляет из себя бесконечную погоню за более мощным оружием но и враги с каждым уровнем сильнее так что всё это бессмысленно ...