Илья Белорус

Если обезьяна облысеет, какого она будет цвета? Почему - или Дарвин, или внеземное/божественное происхождение? А если...

правы и тот, и те?
Как вам гипотеза?

Юлия

А может, обе версии ошибочны и существует какое-то третье объяснение.... Впрочем, есть у дарвинизма одно несомненное преимущество перед "божественной" версией - она основана на фактах, а не фантазиях.

Shuhrat

давно ясно что дарвинизм и божественное происхождение не противоречат друг другу.

Azamat Musoev

теория эволюции верна, но Дарвин ошибся, обезьяны не были предками человека.

Андрей Лобанкин

В зависимости от вида, обычно темно-серая, темно -коричневая (большинство живут в тропиках)

Алексей Зиновьев

А, что, похож!...

Денис Денисов

Давайте сначала мыслить логически.
Что поддерживает все живое на Земле ?
- Энергия Солнца.
Тогда возможно что управляемая эволюция так же могла осуществляться через энергию. .
- А через чего же ещё...
Значит на Солнце есть жизнь ?
- Солнце не просто огненный шар, на его поверхности имеется структура.... напоминающею клеточную.. .
Если это все верно, тогда должны быть доказательства того что свет может управлять химическими реакциями ..
- С научной точки зрения, это возможно.. . и такое доказательство существует.
Тогда наши предки были умнее чем мы? Ведь они почитали солнце как Творца природы.. .
- Теперь мы почитаем не природу. Теперь мы почитаем технологии, и не знаем правильных ответов.