Светлана Агапова

Посоветуйте мне сайт где можно заказать решение задач по сольфеджио. Требования к сайту внизу.

Мне нужен сайт наподобие вот этого http://my.mail.ru/list/stakmakov/micropost/4A0E000003A75801.html но только чтобы можно было заказать решение задания по сольфеджио. И чтобы для отправки задания им не нужно было регистрироваться на сайте и чтобы решение по сольфеджио отправляли мне на почту.

Извените анти спам система не позволила мне оставить ссылку на сайт наподобие которого мне нужен сайт по сольфеджио поэтому перейдите по той ссылке что я вам дал и еще раз перейдите по той ссылке которая появится.

Людмила Савченко

Пишите online.lessons.biology@mail.ru