Костя Кондр

С какого возраста (молодёжь) можно посещать сайты знакомств? Что говорит законодательство? Дайте точный ответ.

Создал сайт знакомств. Не знаю как указать категорию посетителей. Сейчас указано 14+

Например, в ВКонтакте указано от 14-ти лет. Это ведь тоже сайт знакомств по сути. Каким законом подковано?

Татьяна Мурашова

ничего в законе нет. Дети знакомиться начинают ещё до того, как говорить научатся.