Надежда Андреева

Если прекратить трансляцию "Машины Времени" на Радио, Макар будет жить на одну пенсию?

Milena

Макаревич - был уродом и сдохнет в углу лагерной параши

Елена Бардина

у него есть магазинчики.... коммерсант

Алексей Микус

У таких как он достаточно средств для безбедной жизни. Причём в любой точке мира.

Та
Танечка

вряд ли, он уже себе заработал, что бы не жить на одну пенсию.

Алексей Рогожин

макар - продаст макар и купит ПМ, продас ПМ купит макар (онов) - и пойдет СМАКовать

Анастасия

ему уже все равно, поэтому он и стал конючить

Ваня Сова

творчество не надо запрещать.... за этим еще стоит коллектив Машина времени.... ну, а Макар к старости впал в маразм....