Maria Shapor

в каком возрасте замужество?

ольга 08.03.1996

выйду замуж за тупого петушка? как и все женщины в нашем роду, да?

Володя Андрианов

нельзя обзывать своего отца, деда и тд ))

Юлия Попова

ОН ТВОЯ СУДЬБА!

Алексей

Выходить за муж за "Петушка" это полностью ваше решение. Хотите не выходите. Вас ни кто заставить не может. Но вы всё равно выберите материальный достаток, чем высокие чувства.

Natalie Хлюстова

в каком возрасте замужество?

Если спрашиваешь - значит пора. Долго будешь выбирать - обязательно альфонс попадется...

Natalya Karanevich

ребёнок ещё, погуляй, наберись опыта, если не дано любить, лучше одна чем с кем попало.