Ss
Sssss

Какой возраст идельный для женитьбы\замужества?

Понятно, что "Любви все возрасты покорны", но все-таки.. .

Правда ли, что лучше, если женщина будет старше мужчины на 2-5 лет...

Любовь Лутошкина

не раньше 25 лет. И мужчина однозначно должен быть старше, а не женщина.

Денис Пержаница

18 -20 но лучше 14

Ва
Валерия

чушь. чем раньше тем лучше. будет больше времени привыкнуть друг к другу

Ал
Александр

я думаю всё таки мужчина должен быть старше, и замуж выходить лучше всего в 20 лет пока ещё характер не выработался, ну это лично моё мнение )))

Юлия Изюмникова

Я щитаю што надо женитьса в 22-28

Славик

ну.. . будет ли женщина старше, это уж на усмотрение. мне так понравился вариант, когда я младше) ) потому что мужики как то умудряются молодо выглядеть

Александр Сам

Когда двое хотят создать семью друг с другом!! ! Независимо от возраста.

Сергей Польников

в наше время мужчины не торопятся с женитьбой

Стася Иванова

по библии - 25..

Мария Гнездилова

ну тут как говорится два момента.... во первых для деторождения - это одно-= тут собственно чем моложе тем лучше... = ну тогда это лет так 17-22...-самый что ни сказать период наилучшего физического здоровья.... дальше здоровье неизменно плавно ухудшается с разной скоростью- в зависимости от генетической предрасположенности и способа жизни.... ну а второй аспект- это моральная и материальная готовность человека создавать семью тут уже как на современных молодых людей то это наступает гораздо позже -к 25-а то и позже.... -тут уже и совсем другие мотивы...

Алексей Паникаров

Думаю, в 23-28 лет.