Елена Попова

Фото.. . стоит ли мне разводится с мужчиной, который сделал мне очень больно! ? ЕЛЕНА 11.09.1992 и ВЛАДИМИР 30.01.1988.

Или у него есть ко мне еще чувства, стоит еще как-то попробовать сохранить семью?

Татьяна Данилочкина

Она ещё спрашивает. У тебя гордость есть? Если ты считаешь себя личностью, а не собственностью, то гони его в 3 шеи. Ты молода и очень красива. Не теряй время впустую.

Дмитрий Николаенко

у него есть к вам чувства, не торопитесь с разводом .