Соня Кошка

Кто-нибудь пользовался сайтом cocaocow.ru? Сайт здоровых продуктов, кто-нибудь заказывал от туда? Как вам?

Правильно пишется cacaocow.ru

Анна

Идиотизм людской безграничен. Сначала они вопят, что в аптеках есть дешёвые аналоги и винят всех в заговорах, а потом покупают копеечные продукты по астрономическим ценам, просто потому что там картинки красивые.