Владимир

Подскажите. Только кто лично брал справку, о нелишении прав и об отсутствии вод. прав. Как это сделать из другого города?

Отвечайте пожалуйста только те КТО БРАЛ ТАКУЮ СПРАВКУ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА

Марина Дмитревская

100 раз уже отвечали, иди в гаи по месту временного проживания (надеюсь временная регистрация есть) , это стандартная процедура там все раскажут и сделают запрос по месту регистрации.
Готовишься к сдаче на права?

удачи.