Сергей Рассказов

⌘ Хороший вопрос, это какой вопрос ? 🙂

Be
Beliz

У нас здесь? Это тот вопрос, который вдохновляет на обалденный ответ (сам он может быть и не столь смешной, но ВЕСЁЛЫЕ ответы подразумевает всегда) . .А когда сам вопрос жуть какой смешной, что уже им всё сказано и даже ответить нечего. . это не вопрос - это готовое, сформированное юморное изречение (хоть в конце него и стоит - ?) Так что - если вы сами ничего не могёте, некоторые господа хорошие, то не гундите по поводу "несмешных вопросов"... полюбуйтесь - как на эти метко заданные кем-то вопросы отвечают другие...

Солнечный Зайчик

жениться будешь?

Азиз Бойбобоев

Риторический!

Павел Пащенко

На который ответить не возможно.. . Например: Жена спрашивает у мужа: Сколько ты за этот месяц денег заработал?

Павел Скачков

Тот, на который нельзя ответить

Викусик Вик

незаданный)

Ирина Панкова

Юморной, но без пошлостей и грубостей!

Анна

Правильно озвученный