Сергей Бондаренко

Отойди от моего вопроса и займись своими вопросами а то ты лезешь в мои вопросы а хорошего от тебя ничего ?

Максим Новицкий

Лихо закручен сюжет. Хотел уточнить. На ваши вопросы нужно отвечать в категории"ЮМОР"?

Катерина Ким

Забирай свои противные игрушки и больше не писай в мой горшок!!!!

Любовь Сироткина

-Болтаю, когда хочу, но и когда это нужно для дела, но когда мне говорят молчать вместо того, чтобы сказать то, что я должна была сказать, а я не говорю я молчу, тогда я не говорю ВООБЩЕ.