скажите ваше мнение.. .
вот допустим знакомишься ты с человеком, общаетесь, всё хорошо, а потом баЦ, и человек больше не пишет вам, не звонит.
начинаешь грузиться, накручивать себя... может с тобой чё не так?
нужно ли волноваться?!
мои хорошие есть вопрос к вам!
пришел - ушел... .
только так могу отнестись к ситуации.. .
в итоге: забыть... простить...))))
если была договоренность о письме или звонке и его не последовало, стоит побеспокоиться, хотя бы для того, чтобы прояснить ситуацию.
Я волнуюсь в данном случае. Мало ли я что-то сказала не то, мало ли случилось с ним самим.. . Но если выясняется, что просто забил человек - я не отвечаю и не пишу больше.
Для меня либо дружба - либо врозь. Забил, простил - не могу.
Катюш, не знаю что и сказать
А вы сами пробовали ему звонить?
ну, конечно, неприятно.. . и тем более неприятней, чем больше человек нравился.. . но не навязываться же ему.... пусть идет дальше.. . были такие.. . ничего! жизнь продолжается! значит появится кто-то лучше!
нет не нужно
Не стоит. Просто человек передумал.
Здесь есть два варианта, но оба из них сводятся в конечном счете к одному и тому же. Вариант №1 Вы не уделили этому человеку "должного" внимания, не давали ему нежности, не оказывали признаков симпатии, даже если это все и было в любом случае он не получил того чего хотел, а чего он хотел нужно было смотреть в момент общения с ним, обращать внимание на любые мелкие детали. Вариант второй он не получил того чего хотел и решает проверить, на сколько она или он заинтересован в моей персоне, будет ли узнавать где я и как у меня дела, будет ли наводит справки через своих знакомых и прочее, это все потому что человек не уверен в чувствах своего возлюбленной/ого и всего лишь. Удачи!
любила
страдала
чего то
ждала
забыла
послала
и счастлива Я
страдала
чего то
ждала
забыла
послала
и счастлива Я
А зачем? И искать не буду ведь мы просто друзя, а кто я такой чтоб заставлять её(-го) встречатся или вернутса ко мне он (-а) воный (-а) птица, а я просто человек которово он (-а) знает. Отказался (-а) так отказался, унижатся, грузить и накручивать как ты сказала не буду!