Евгения Новикова

вопрос про частные займы

Скажите, если частный заимодавец, предлагающий займ, просит подписать последнюю страницу договора не показывая самого договора, что делать?

El
Elizaveta

Мало того должно быть как минимум 2 экземпляра договора: один вам один кредитору, подписана должна быть каждая страница, чтобы в дальнейшем не произошло подмены страниц - представляете вы прочитали договор, подписали только последнюю страницу, потом первые страницы меняют и ставят там такие условия, которые невозможно выполнить. И последнее ваш вариант договора должен быть подписан не только вами но и кредитором.

Ольга Макарова

Не подписывать. Ничего не подписывать не читая. Иначе будет жить на улице.

Леха Каурцев

не подписовать... зови юриста.. не будь глупой... кабала... хочешь сидеть в долгах..

Рамазан Садыков

Значит там то что может вас спугнуть. Например на всех страницах вам привлекают и пишут что для вас выгода. А на последней странтце ахуевшие проценты а ответственности не несут

Лариса Коршунова

Никогда ничего не подписываете, не читая!
А если показывать даже не хотят, то однозначно посылайте!