Татьяна Пастушенко

Займ/частное кредитование

Такая ерунда, хочу купить велосипед у одного человека, можно ли как-то его официально купить у него его в долг и отдавать частями? 🙂
Если да - дайте пожалуйста пару ссылок, а то на я. ру ищу и никак не могу найти

Ольга Шлякова

Напишите продавцу велосипеда простую долговую расписку, указав св ней сумму долга и условия возврата. Расписка составляется в простой письменной форме

Ее Е

Составить договор купли продажи, где будет прописан расчет (способ расчета)