Татьяна Борисова

Вы бы могли доверить жителю Украины самое дорогое, принадлежащее вам?

Begench Rejepov

теплую какашку

Ольга Новоковская

так мы иногда их проституткам самое дорогое и доверям, даже зубов не боимся)

Дмитрий Зубрев

Киселева? мы не возьмем...)

Анна Гришачкина

Жителям Украинской ССР да, доверил бы,
в советское время там дегенератов почти что не было,
сейчас же мало кому в нацистской Украине можно доверять.
Если только антифашистам подпольщикам можно доверять, но как их найти,
вот в чём вопрос.

Наталья Кривошеина

Вообще никому не доверяю. Национальность не причём.

Алёна

Особенно сало

Daniel Mastikhin

нет, жителю России тем более...

Чынгыз Маматов

Ты - точно не украинка, поэтому вашу кандидатуру не обсуждаем. В остальном, зависит от обстоятельств.

Ва
Валентина

странный вопрос - я вообще никому не доверяю, никаким жителям