С:
Сергей :р

Мы впереди планеты всей, но без больниц и без врачей. Облажались с Украиной, перешли на медицину. Откуда эти лозунги?

Lilya Lilya

Сейчас ВУЗы сократит.. . и вперед в мировое господство...)

Ильина Ксения

из твоей жопы эти лозунги

Алексей

Не знаю почему вы считаете что Россия ублажалась с Украиной, но вам видимо виднее. Привет с Крыма.

Алексей Жулёв

Народу нравится. Так что возмущение ваше не к месту. Украина народу важнее, чем медицина.

Оксана Радько

Москва не сразу строилась!

Иван Петухов

из истерик твоих хозяев

Дана

из 90-х же бесплатно и халява это ЗЛО, да здравствует свободный рынок и передовая платная медицина, кто помрет значит не вписался

Игорь Титов

Сам то ты лечился у таких врачей? Они только справки о нетрудоспособности могут выписать. Хорошие врачи везде нужны. А сколько среди митингующих плохих врачей с купленными дипломами?

Наталья Максименко

что имеешь ввиду с украиной? На медицину перешли 5 лет назад-реформы, это дело ни одного дня. И это не лозунги.

Равиля Сафиуллина

с такими как ты мы еще будем долго впереди

Наталья Хвостова

народ всё под мечает. ЦРУ не при чём. по деревне едет трактор вся колёса рваная.. . поцелуй меня кирпичь и где моя фуфаечка.. речёвками с детства за мороченные .Маяковский опять же

Светлана Педанова

Тебе бы еще немного ума прибавить к твоей настойчивости, только из того что построено 28 перинатальных центров детская смертность в них вообще отсутствует, а рождаемость превысила лучшие годы на 16 тысяч, а еще будет построено примерно столько же. Да к тому же в каждом регионе построены кардиологические центры, онкологические для детей и взрослых и это только за последние 10 лет, так что твой смех в тему только для Украины. Тебе нужно слушать нашего главного коммуниста он всегда с точностью до грамма знает что есть в России и чего нет и на всех выступлениях об этом твердит, но даже он о медицине уже лет 10 не вспоминает как и о том что не строят заводов и фабрит, не открывают новых производств, потому что все это уже сделано. Лучше его слушай и не выдумывай небылицы.