Sergey Gladyshenko

Как подписать открытку парню на месяц? отношений Помоги пожалуйста)

Ок
Оксана

"все заебись"

Bzt Bzt

просто как люди

Марина Щиголева

А зачем написать? Вы его только спугнёте, он наверняка не хочет с вами жить всю жизни, не надо ничего, делайте вид что вампофиг, больше полюбит. Вам лет 17 наверное да?

Ол
Ольга

не пиши обойдётся пусть сам тебе пишет!

N*
Natali **

Напишите то, что чувствуешь. Неужели надо писать сюда о том, как подписать открытку? Это ведь должно быть от всего сердца, искренне. А что здесь могут посоветовать? Никто кроме Вас не знает, что Вы чувствуете и думаете 😕

Aleksey Mantsurskiy

Просто напишите со связи чем его поздравляйте, желайте здровье, долгожития удачи в жизни.

Oltin Ergashev

"Теперь тебе можно все! "

Nimphomanka.s S

А зачем писать открытку на месяц знакомства? ? плохая примета, что вы собираетесь писать ему открытку)) ) скорее всего он вам ничего писать не собирается

Анна Смирнова

Круглая дата, ёпт