Алексей Костяев

Брак — место для достижения личной целостности. Как нигде более. Вы согласны?

Наталья Тимочкина

согласен. Двое - единая плоть и единое стремление
Но есть такие, кто не вмещает понятия брак - им легче достичь горнего

Вячеслав Сидоров

личную целостность достигают явно не печатью в паспорте.

Екатерина Черепашкина

брак для меня это повод переехать к мужчине чтобы стирать его трусы, варить ему борщ и поддерживать его во всем. Даже если он кого нить убьет я всегда найду аргумент чтобы его оправдать.... а зачем это надо моему мужчине я не знаю.... была бы я как он я бы на себе не женилась.... я у него ярмо на шее, а ему нравится....