Максим Борисов

Брак это обещание . Обет . Это способ попробовать самое сложное — что вы когда-либо пробовали в жизни. вы согласны?

Самал

Лично для нас брак- это возможность быть вместе с человеком, который полностью разделяет твои взгляды. И чтоб никто не донимал: чего ты опять у нее.

Олег Харченко

не так уж и сложно.

Мээрим Сегизекова

Опять про брак.. .
Брак это действительно сложно, но, думаю, сложнее растить ребенка.

Ля
Ляззата

Почему сложное? В браке все в два раза легче, потому, что делиться на двоих.

Александра

Пробу можно снимать с пирожков. А брак - это точно не проба.