Елизавета Боня

У меня раньше в скайпе изображение моей камеры было на весь экран, а собеседника на маленьком в углу.

Потом каким-то образом всё поменялось и стало наоборот. Как вернуть себя на большой экран? :)))

Дмитрий Зималюкин

Хах) Интересный глюк) ) Наверно его уже не вернуть 🙂

Ирина Бусова

А зачем? Именно сейчас правильно стоит. Или ты себя, красивую хочешь видеть?

Артем Бейсюк

вроде нужно на себя нажать 2 раза мышкой

Сергей Попов

Так оно так и было всегда
Себя видишь в маленьком квадратике, а того с кем общаешься по скайпу на весь экран