Павел

Предлагаю отличный а главное надежный сайт для заработка (проверен мной лично)

Предлагаю отличный заработок можно заработать 50долларов в день а то и больше все зависит от вас

Вмваипаир

Звучит как то по лохотронски. Особенно фраза в скобках про лично. Кто вы такой, что бы другие доверяли тому, что проверено лично вами? И почему название места где идет заработок не пишите, стесняетесь?