Женя

Вы детей любите? Не своих, а вообще ...Пакость же редкостная ...

Назира

Избалованных и орущих не люблю. Люблю умных, толковых мальчишек маленьких, лет до пяти... девочек меньше.

Алия

Не то, что бы не люблю, не получается у меня с ними "общий язык" найти

Lubov

да мужчины вообще никогда любовью к детям не отличались ни к своим ни к чужим.

Алена

Мне нравится играть с детьми. Зачастую очень весело и интересно проводим время. Бывало даже с совершенно чужими. Этим летом, к примеру, ловил рыбу рядом с мальчиком-второклассником, разговорились, так он меня так хорошо научил, что когда парень ушёл, я таскал рыбёшки одну за одной, а другие мужики на берегу удивлялись, потому что у них мало клевало))).

Януська

полностью. разделяю!!!!

Алена

ндаа, этот мир обречен

Юл
Юлия

Не то чтобы люблю... просто нормально к ним отношусь...

Ан
Анастасия

Детей люблю, но если они в радиусе 3-х метров от моего компа и ноута...

Ир
Ирина

Как там - "С детства детей не люблю"

Анатолий

Я вот думал, что люблю до тех пор пока рядом с работой в школу не зашел. А там перемена была. Я через 20 секунд вылетел пулей из школы - дурдом. А так по отдельности они весьма себе милые люди.

Валентина

люблю, с чужими не дают общаться, а своих нету )

Елена

Из чужих - только своего крестника - сына моей подруги.

Юлия

пока не своего родила не любила, но пакость редкостная - согласна, но такая любимая...)))