Ви
Виктория

Добрый день! Подскажите, пожалуйста могу ли я оформить социальную банковскую карту Маэстро сбербанка

если я имею право на получение соцвыплат, но не являюсь пенсионером или студентом, могу ли я оформить социальную банковскую карту Маэстро сбербанка для получения этих выплат в отделении сбербанка? На данный момент у меня есть социальная карта Маэстро, но срок ее действия истекает. В банке мне сказали, что эта социальная карта выдается теперь только пенсионерам

Виктория Ольшакова

Вам ответили верно, карта Маэстро-социальная предназначена в Сбербанке для получения пенсии и 3,5 % годовых будут идти только по карте, если поступает пенсия. Для других социальных выплат можете бесплатно получить карту Моментум или открыть именную платную карту - Виза-электрон, Маэстро - 300 рублей годового обслуживания или международную карту Виза классик, Мастеркарт (750)-они же для молодежи 14-25 лет за 150 рублей в год.

Алёна Курбатова

вы думаете, здесь вам ответят умнее, чем в банке?