ДА
Джамиля Апасова

не пойму, разлюбила я или нет

Наталья Лайцева

А я скоро поем.

Кристина

Всем пох ;DDD

Эркин Бекмурзаев

если сомневаешься, значит разлюбила

Ирина Серёжкина

А я ночью полюбила,
А наутро разлюбила,
Почему да почему,
Протрезвлюсь, тады пойму.

Сергей Степанов

Да, разлюбила.... я когда такое думать начала.. . еще пару раз попробывали начать сначала но ничего не вышло, и сейчас думаю, лучше бы тогда еще ушла и не вернулась... столько времени потеряно, а жизнь то прекрасна...

Мария Шабанова

разлюбила однозначно!! ! или вообще не любила

Виктория Бойкова

проверь сможешь ли ты, возненавидеть бывшего.. так сможешь проверить чувства к нему.

Виктория Подолич

вот в Европе вопрос, при рождении ребёнка не могут понять - девочка это будет или мальчик!

Вячеслав Тур

если сомневаешься, значит разлюбила

Андрюха

Если сомневаешься, значит.. . разлюбила!

Ма
Мария

Из экстремального: Для проверки попробуй, на другом товарище "поскакать". если будет стыдно смотреть в глаза своему. То не разлюбила.

Мария Ветрова

Если сомневаешься, скорее всего разлюбила, а сомнения навеивают остатки прошлых чувств