Дмитрий Л

Соблюдаете ли вы диету мага для придания силы ритуалам?

Макс M@razm

В Библии есть строки: Чем чаще ты подносишь ложку ко рту, тем глубже этой ложкой ты копаешь себе могилу.
в магии есть малая особенность: перед определённым ритуалом, заклом продержись девять (минимум) дней, максимум до сорока на одной воде и каждое слово станет обладать силой, точно так же как твой организм излечится от многих болезней, даже тех, что врачи лечат годами.

Мария Афанасьева

Строго придерживаюсь магической диете - не пить за рулем )))

Евгений Герасимов

А что за диета мага и как она помогает ритуалам?

V@
Vassilissa @

Витамины группы В (продукты богатые ими) для хорошей работы мозга. Удачи в добрых делах!!!

Alexander Pitch

Мясо не ешь - сильнее будешь...

Юлия

зачем