Katalogdream Страна Мечты

Как начать жизнь с нуля в 30 лет?

На Маиле много адекватных взрослых людей, которые пережили разное и многое.
По этому хочу спросить: как вы считаете, нормально ли это - начать жизнь с нуля в 30 лет?

Жил человек простой жизнью.. . к чему-то стремился.. . чего-то добивался.. . жизнь стала спокойной и равномерной.... и тут в какой-то момент жизнь дала трещину.. . даже не то, чтобы трещину - просто поламалась.. . и не то чтобы попалам.. . а на мелкие осколки.. .

И вот человек понимает что настало время делать выбор.. . пытатся собрать эти осколки, попытатся склеить их назад, и пробовать вернутся в предыдущую жизнь, или начать все с "нуля"....причем не просто с нуля, а с НУЛЯ.. . без друзей.. . без дома.. . без связей.. . без каких либо средств на жизнь.. .

Сумбурно написал.. . просто в голове бардак, и даже хорошее вино не может навести в ней (в голове) порядок.. . просто все слишком запуталось.. . и я сам во всем виноват.. . теперь стою перед выбором.. .

Ладно, упрощаем.. . Кто-то начинал жизнь с нуля в 30? Поделитесь опытом.. .

Елена Иванова

И 50 начинают. 30 это еще детский возраст

Sw
Sweet

Нужно просто забыть про всё, а потом поставить себе цель и достигать ее (но реальную цель, которую можно достичь) . Но вот забыть - непросто. Но главное находить правильных людей, или пока побыть в одиночестве, если таких не встретил.

Юльчик Марущак

опыта нет, но скажу тебе, если склеивать нечего то не надо, научись жить с нуля, все будет и друзья и соседи

Людмила Марченко

Слишком абстрактный вопрос. Нужно точно знать, что случилось, чтобы посоветовать.
Друзья и родные все испарились что ли?

Виолетта Массова

Штанишки поменяй.