Alexey Ramazanov

Как начать качать мышцы с нуля (ну не совсем) мне 13 лет

Подтягиваюсь 5 раз женским хватом 10
Подскажите диету
И режим занятий (то есть что скоко делать)

Евгений Суворов

Купи разборные гантели,
и делай упражнения по методике в видеороликах Яндекса.
Каждый день бегай по полчаса,
можно подтягиваться на турнике и делать приседания.

Диета не нужна, просто питайся нормальной домашней пищей, а не чипсами.

Александр Никитин

не перестарайся, в 13 лет то, пока организм формируется, а то будешь перекаченное ведро сгущенки

Татьяна Семенец

нет такого понятия женский хват.

Алексей Солопов

идешь в тренажерный зал и начинаешь заниматься под руководством тренера.

Александр

Качаться лучше начинать после 17-20 лет, а пока что надо записаться на единоборства (самбо, дзюдо, грекоримская борьба или что больше нравится) .
Это самый лучший проверенный вариант.