Дмитрий Малюков

КАК НАЧАТЬ ЖИТЬ С НУЛЯ ?

Владимир Петров

Нужно полностью изменить свою систему убеждений и ценностей... чтобы через некоторое время опять не оказаться в такой же ситуации..

Sofia Kulnichenko

Выбросить деньги и одежу и убежать в джунгли, заново эволюцию проходить

Rashid

Родиться снова.

На
Наталья

Переехать в другой город, сменить род деятельности, изменить имидж.

Irina Gavrilova

сменить место жительства, друзей, прическу, работу, образ жизни, рацион, привычки и тадам!! ! ты новый человек