Катюня Андержанова

Подскажите, пожалуйста, как перестать беспокоиться и начать жить ?..

жизнь потеряла смысл...

Татьяна Махалина

Смысл вы должны придумать себе сами. Потому что он есть только локальный, лично ваш; глобального смысла жизни не существует. Вот, с мужем у вас не клеится - вам надо вдвоем это обсуждать, и серьезно - а вы тут плачетесь. По жизни замечаю, что претензии жены к мужу основаны в 70% случаев на какой-нибудь фигне. Убрать фигню - уберутся претензии. И эта фигня необязательно у мужа, может быть и у жены (женская логика хороша своей гибкостью, но часто она наносит непоправимый вред).

Виталик Диндиков

ну найти увлечения, а то от нечего делать и идут плохие мысли

Ва
Валентина

Мотивировать себя на лучшую жизнь, в первую очередь.

Жадоба Star

http://www.odnoklassniki.ru/video/8690272934 Смотрите и вдумайтесь в слова.

Витаминка

Невозможно совсем избежать беспокойства, когда мы сталкиваемся с серьезными испытаниями. ..Однако в какой-то степени его можно уменьшить, если мы помним слова Иисуса: «Перестаньте беспокоиться о душах ваших — что вам есть или что пить, и о телах ваших — во что одеться.

Оксана Иванова

Одноименную книжку почитай.

Катерина Комарова

1) посмотрите на всё сквозь пальцы 2) махните на всё рукой 3) побеседуйте о смысле жизни с монахом любого буддийского монастыря или послушайте лекции далай-ламы на русском языке