Олеся Сизова

Какой вид дисконта для вас привлекательнее?

Дисконтная карта с накопительной скидкой, либо, карта на которую отчисляется с покупки определенный процент, с возможностью в последующем оплаты покупки с 100% использованием бонуса?

Ал
Александр

первое. А то вторым не факт, что воспользуюсь.

An
Andrei

Честно? Никакой... ) Все отдает разводом. Если я захочу сэкономить, для этого есть другие методы.

Ма
Мадина

второе)

Юл
Юлия

Та, которая в итоге дает большую выгоду. Тупой вопрос. Вариантов же куча.

Рустам Парпибаев

накопительная скидка

Sergei

первое - это у нас сеть Виктория
а второе - это Вестер - придумав бонус они обманули покупателей
раньше могла быть и 4 процента скидка - а теперь 1
а в Виктории у нас уже 4,5 - движемся к максимальной
а вообще выгоднее всего отслеживать акции и думать - что лучше взять и где именно
Виктория - дорогая сеть но кошачий корм хлеб и молочку выгоднее брать там