Вмваипаир

подойдет ли дверь? шевролет ланос

после дтп пришлось купить новую дверь на ланос, интересует вопрос, подойдет ли она так у меня стоят стеклоподъемники, а в основном комплектации без стеклоподъемников идут! отличаются ли двери со стеклоподъемниками и без них?

Анастасия Ускова

Я думаю, что пофиг.

Esen Umarov

разницы по дверям не будет - Задай запрос по двери на ферио точка ру

Николай Фролов

Что это за двери где нет стеклоподьёмников. сейчас только на Уазе их нет а так везде стоят.