Петр Петров

подключение ходовых огней на шевролет ланос где взять плюс когда поворачиваешь ключ

Алла Шклярук

Они должны гореть без ключа.

Лиза Иванова

ну например замок зажигания, блок предохранителей, подсветка бардачка . Стоит использовать реле

Ринат Фаткуллин

плюс бери от габаритных огней, габарит вкл, горит ходовой огонь.

Ba
Bad

у машины 4 поворот ключа на первом сведения как проворачиаешь ключ