Петр Чепурин

нарисуйте схему пожалуйста для подключения ходовых огней? загорались что бы при включении зажигания

да мене мужики надо схему с реле тока наресованую так мало пойцму

Ольга Синица

Дык.. . машина то какая? Это раз. Во вторых, по правилам, они должны отключаться при включении головного света. Я не стал заморачиваться: вывел на отдельную клавишу и радуюсь до усцыку 🙂

Анастасия Балясникова

я себе сделал, чтобы загорались после пуска сами.
включаются после того, как в системе смазки подымается давление масла.
и теперь вообще не болит голова с ходовыми огнями

Алексей Алексеев

Захрен колхозить что-то? Включай фары и все.

Антон Кудрявцев

http://blogs.mail.ru/mail/zeka4747/

Посмотри, может подойдёт?

Кристина Минеева

Зажигание можно взять с замка, если мне не изменяет память, это синий провод. Массу можно взять с габаритов, при этом подключить ее к плюсу габарита. Это удобно тем, что пока габариты не включены, на плюсовой провод идет масса и ходовые огни горят, а после включения габаритов они сами выключатся

Сергей Будкин

соединяй не габариты или ближний свет, а отдельно противотуманные фары на зажигание через реле, правилами разрешены противотуманки, габариты через зажигание нельзя в темное время суток без зажигания не включишь, мало ли, встанешь на дороге..., а только на ближний свет, толку нет, т. к. включаются только с габаритами.