Vip

Добрый день, подскажите пожалуйста! при включении зажигания, лампа свечей накаливания не загорается...

После запуска двигателя загорается, затем гаснет, и при езде так же хаотично загорается. Mercedes w124 e200 dizel, Спасибо.

Алексей Иванов

Посчитай до 10 и заводи!!!

Абдусамат Урунбаев

Заедь на диагнозу там все проверят

Ваня Канин

проверь контакты и на всякий случай на планке соединяющей свечи накала

Мишина Елена

Свечи накаливания капут. Второе - датчик температуры капут. Или всё вместе капут. Проверить и при необходимости заменить свечи и датчик тепературы на двигателе. Реле подогрева тоже проверить - оно на водительском крыле под капотом.